Beranda  /  Unduh Data  /  RingkasanLogin          

Ringkasan

Date4/23/2014
Stock CodeStock NameHighLowCloseChangeVolumeValueFrequency
First PagePrevious Page
Next PageLast Page
Page size:
select
 497 items in 50 pages
AALIAstra Agro Lestari Tbk.29,10028,45029,1008251,252,80036,190,380,0001,841
ABBAMahaka Media Tbk.858181-0359,2004,795,60004
ABDAAsuransi Bina Dana Arta Tbk.5,5005,4005,475-2502,20012,050,00005
ABMMABM Investama Tbk.2,8902,7752,8901308,70024,785,00012
ACESAce Hardware Indonesia Tbk.795760760-3022,187,10017,087,074,5001,067
ACSTAcset Indonusa Tbk.2,3752,3752,3750010,10023,987,50002
ADESAkasha Wira International Tbk.1,9451,9301,930-10107,600208,492,50046
ADHIAdhi Karya (Persero) Tbk.2,9652,8602,895-4536,161,200105,006,300,0004,183
ADMFAdira Dinamika Multi Finance Tbk.9,6509,5009,65050128,9001,237,362,50046
ADMGPolychem Indonesia Tbk201199200011,824,500364,469,900108
download
Date 4/23/2014 04-23-2014
No.DateIndex CodePreviousHighestLowestCloseNumber of StockChangeVolumeValueFrequencyMarket Capitalization
First PagePrevious Page
Next PageLast Page
Page size:
select
 25 items in 2 pages
123 Apr 2014COMPOSITE4,898.2064,916.8984,887.2674,893.148494.000-5.0585,207,151,0045,836,245,891,076224,2554,842,926,247,232,696
223 Apr 2014AGRI2,345.1062,387.6412,350.5232,382.33020.00037.224272,505,011447,871,280,70015,743151,214,041,824,797
323 Apr 2014MINING1,444.6151,479.2761,445.1041,479.27639.00034.661791,508,060820,039,613,95842,808264,658,343,088,859
423 Apr 2014BASIC-IND531.307533.081523.730527.01262.000-4.295201,834,905472,367,938,56526,072360,855,520,465,249
523 Apr 2014MISC-IND1,355.5061,367.0281,355.1661,362.18641.0006.680100,051,573327,125,614,0208,345388,189,539,688,284
623 Apr 2014CONSUMER2,025.2892,032.0052,005.8752,005.87537.000-19.41479,830,673325,370,644,55012,328958,981,572,248,550
723 Apr 2014PROPERTY427.940429.840422.549423.99454.000-3.946954,057,091656,640,189,00642,798297,301,581,778,082
823 Apr 2014INFRASTRUC1,030.6561,037.5511,029.9851,036.17750.0005.521651,094,608821,859,895,77718,217641,527,901,513,816
923 Apr 2014FINANCE654.931657.324650.809652.47380.000-2.458349,381,543969,836,739,40026,9091,166,728,848,898,555
1023 Apr 2014TRADE888.009888.964880.253884.720111.000-3.2891,806,887,540995,133,975,10031,035613,468,897,726,504
1123 Apr 2014MANUFACTUR1,294.4551,299.6291,287.6821,287.682140.000-6.773381,717,1511,124,864,197,13546,7451,708,026,632,402,083
1223 Apr 2014LQ45830.332834.074828.244829.34145.000-0.9911,231,659,8913,406,993,138,510105,7732,947,164,908,121,985
1323 Apr 2014JII664.132667.360662.545664.14230.0000.010851,420,7142,412,423,283,91074,1001,898,068,466,795,850
1423 Apr 2014MBX1,403.4071,408.7781,399.7581,401.848231.000-1.5592,657,072,1514,992,198,509,532158,5304,223,458,882,638,885
1523 Apr 2014DBX709.148713.072707.726708.766263.000-0.3822,550,078,853844,047,381,54465,725619,467,364,593,811
download
Date 4/23/2014
No.CodeFirm NameVolumeValueFrequency
First PagePrevious Page
Next PageLast Page
Page size:
select
 109 items in 8 pages
1ADOSO SECURITIES39,541,00039,171,973,9001,603
2AFHARITA KENCANA SECURITIES7,361,4008,487,313,200437
3AGKIWOOM SECURITIES INDONESIA82,301,200101,646,110,2003,292
4AHMAKINTA SECURITIES1,845,8001,251,030,00083
5AIUOB KAY HIAN SECURITIES111,160,768199,095,206,9607,459
6AKUBS SECURITIES INDONESIA120,189,400425,124,884,70010,781
7ANWANTEG SECURINDO54,850,00064,414,997,200773
8AOERDIKHA ELIT SEKURITAS109,719,70081,927,638,5004,551
9APPACIFIC CAPITAL103,133,40028,273,301,7001,779
10ARBINAARTHA PARAMA8,270,20018,017,514,700689
11ATPHINTRACO SECURITIES8,190,1002,303,403,500455
12AZSUCORINVEST CENTRAL GANI93,142,10092,785,776,5004,753
13BDINDOMITRA SECURITIES23,576,60038,688,506,6001,101
14BFINTI FIKASA SECURINDO1,190,000860,952,50037
15BJANDALAN ARTHA ADVISINDO SEK.37,208,50067,604,500,0001,723
download
Date : 4/23/2014
No.ID InstrumentID BoardVolumeValueFrequency
1MUTING000
2MUTIRG4,0002,200,20023
3MUTITN000
4ORDING1,585,915,104398,653,930,676444
5ORDIRG3,621,235,9005,437,591,960,400223,811
6ORDITN000
7WARING000
8WARIRG11,512,1001,038,182,900587
9WARITN000
download