Beranda  /  Unduh Data  /  RingkasanLogin          

Ringkasan

Date18/09/2014
Stock CodeStock NameHighLowCloseChangeVolumeValueFrequency
First PagePrevious Page
Next PageLast Page
Page size:
select
 505 items in 51 pages
RICYRicky Putra Globalindo Tbk189183183-038.6001.593.70009
RIGSRig Tenders Indonesia Tbk.299271290182.147.300613.977.700360
RIMORimo Catur Lestari Tbk000019000000000
RMBABentoel Internasional Investama Tbk.510510510-153.0001.530.00003
RODAPikko Land Development Tbk.000039800000000
ROTINippon Indosari Corpindo Tbk.1.2201.2001.205-051.546.5001.872.099.500227
RUISRadiant Utama Interinsco Tbk.2262212240476.30017.126.60010
SAFESteady Safe Tbk00009800000000
SAMESarana Meditama Metropolitan Tbk.2.7552.7452.745001.860.9005.114.235.0001.353
SCBDDanayasa Arthatama Tbk.00003.79500000000
download
Date 18/09/2014 09-18-2014
No.DateIndex CodePreviousHighestLowestCloseNumber of StockChangeVolumeValueFrequencyMarket Capitalization
First PagePrevious Page
Next PageLast Page
Page size:
select
 25 items in 2 pages
1618 Sep 2014KOMPAS1001.128,3621.138,2081.129,7231.136,177100,0007,8153.584.081.7734.762.873.336.148141.6943.719.453.118.608.302
1718 Sep 2014BISNIS-27449,805454,865450,554454,42127,0004,616574.592.0562.720.262.958.80554.7732.696.657.136.475.095
1818 Sep 2014PEFINDO25508,266510,604502,714503,53525,000-4,7311.366.777.8361.139.997.643.92018.104175.438.910.201.582
1918 Sep 2014SRI-KEHATI289,703293,274290,307293,23625,0003,533457.468.4192.505.546.196.07145.5522.482.629.427.598.988
2018 Sep 2014ISSI169,702170,308169,309169,951307,0000,2494.128.208.8344.234.041.800.348135.1813.011.332.973.533.160
2118 Sep 2014IDX30448,814453,699449,624453,38930,0004,575719.195.4152.933.034.201.87163.1692.926.625.457.904.356
2218 Sep 2014INFOBANK15519,550529,668519,790528,40415,0008,854148.279.9121.188.022.452.95013.5871.044.872.108.290.624
2318 Sep 2014SMinfra18371,497374,713370,996373,97218,0002,475330.827.973907.535.818.12126.234947.442.387.434.165
2418 Sep 2014MNC36271,591273,929271,508273,37136,0001,780822.360.4082.279.099.278.75259.2072.192.074.499.599.500
2518 Sep 2014Investor33364,449368,887364,521368,01933,0003,570843.031.0342.935.503.515.66864.2272.675.156.394.524.731
download
Date 18/09/2014
No.CodeFirm NameVolumeValueFrequency
First PagePrevious Page
Next PageLast Page
Page size:
select
 109 items in 8 pages
61LGTRIMEGAH SECURITIES Tbk.108.882.000102.905.486.0004.593
62LHNC SECURITIES12.277.0007.753.881.5001.505
63LKRECAPITAL SECURITIES5.022.1008.367.009.400360
64LSRELIANCE SECURITIES94.450.90075.380.441.0005.198
65MGSEMESTA INDOVEST62.146.90048.148.383.7002.760
66MIVICTORIA SECURITIES INDONESIA24.811.20012.522.879.800718
67MLMERRILL LYNCH INDONESIA119.964.400207.711.023.60010.157
68MSMORGAN STANLEY ASIA INDONESIA104.270.800377.178.934.1008.814
69MUMINNA PADI INVESTAMA213.723.300221.226.836.300349
70NIBNI SECURITIES150.177.400104.776.519.20010.137
71ODDANAREKSA SEKURITAS240.180.422164.758.338.6886.108
72OKNET SEKURITAS11.316.5005.033.904.500121
73PCFIRST ASIA CAPITAL43.634.30024.138.573.2002.586
74PDINDO PREMIER SECURITIES176.545.420147.719.643.45614.931
75PFDANASAKTI SECURITIES22.825.70015.803.125.400874
download
Date : 18/09/2014
No.ID InstrumentID BoardVolumeValueFrequency
1MUTING000
2MUTIRG74.70064.175.90013
3MUTITN000
4ORDING2.857.257.2062.390.641.077.998385
5ORDIRG3.183.225.2003.893.742.477.500186.653
6ORDITN000
7WARING1.293.60031.605.8004
8WARIRG36.992.6003.297.061.1001.827
9WARITN000
download